Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Победители муниципального этап Всероссийского слета юных туристов с элементами соревнований по программе «Школа безопасности»!
    ПОБЕДИТЕЛИ первого этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница»
    Призеры регионального этапа всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры!
    ПОБЕДИТЕЛИ зонального этапа Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»!
    Победители открытой военно-туристской спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества и 77-летию Великой Победы.
    Призеры Областной военно-спортивной игры "В зоне повышенного внимания"
    Победители Открытых туристских соревнований учащихся, посвященных Всемирному Дню туризма
    Выпускница школы №7 Валерия Ларшина стала стобалльницей ЕГЭ-2022 по русскому языку
    ПОБЕДИТЕЛИ регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» в номинации «Воспитание в детских и молодежных общественных объединениях»