• Военно-патриотический Центр "Наследники Победы"

МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска является школой – лабораторией инновационного развития Тамбовской области
    (Приказ управления образования и науки  Тамбовской области № 334 от 16.02.2022 г «О развитии инновационных площадок в г. Тамбове и области»)

Направление деятельности школы – лаборатории: военно-патриотическое воспитание.
    Тема: «Система военно-патриотической работы школы, способствующей развитию личности в современном мире»

Дорога к обелиску..
    Вчера, 12:06

Поисковики школьного поискового отряда "Надежда" МБОУ СОШ N7, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина (командир отряда В.А. Духанин) и юнармейцы отряда им. Вс. Трофимова (рук. Э.В. Шалофанов) в рамках Всероссийского субботника по благоустройству памятных мест и воинских захоронений и Всероссийской акции "Дорога к обелиску" привели в порядок могилу летчика П.Д. Юркевича, погибшего в 1942 году на территории основного питомника города Мичуринска. ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!
    Растим патриотов!.
    17 апреля 2024, 15:32

Сегодня в нашу школу приехали ребята из Круглинского филиала МБОУ Кочетовской СОШ (руководитель В.Н. Похорский).
    Растим патриотов!.
    28 февраля 2024, 14:31

Школьный Центр по военно-патриотическому воспитанию "Наследники Победы" в стенах школы встречал ребят из военно-патриотического клуба "Русский" Аграрно - технологического техникума из Тамбовского района, пос. совхоза «Селезневский» (руководитель Кузнецов Сергей Анатольевич).
    Наши добрые дела!.
    22 февраля 2024, 09:04

В преддверии Дня защитника Отечества ученики нашей школы собрали посылки и письма солдатам на СВО.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Наши поисковики – в центре событий!.
    12 января 2024, 12:59

Сегодня активисты поискового отряда «Надежда», воспитанники центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина Куликова В, Чаркин Р, Летуновский В, педагоги- кураторы Духанин В.А, Ралдугина Н.И, Рыбальченко Л.И. приняли участие в XI ежегодной межрегиональной конференции «Историческая память Великой Победы: подвиги и судьбы».
    День героев Отечества!.
    08 декабря 2023, 17:05

Сегодня в нашу школу в военно-патриотический центр "Наследники Победы" на патриотический час ко Дню героев Отечества пришли девятиклассники мичуринской гимназии.
    «Тамбовщина патриотическая»..
    22 ноября 2023, 11:39

Сегодня состоялось заключительное испытание регионального дистанционного событийного марафона «ТАМБОВЩИНА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ».
    Победа во Всероссийской конкурсе!.
    23 ноября 2023, 11:38

Поздравляем Куликову Варвару, ученицу 10 класса, бойца поискового отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе творческих работ "Нам доверена память".
    Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы».
    27 октября 2022, 16:42

В Центре военно-патриотического воспитания «Наследники Победы» МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска продолжается прием и сортировка писем, которые будут отправлены участникам СВО
    Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы».
    21 октября 2022, 15:26

В Центре военно-патриотического воспитания «Наследники Победы» МБОУ СОШ № 7 сегодня прошли встречи с представителями воинской части. Обсуждаемых вопросов было много: о памяти, о подвигах, о любви к Отечеству, о моральной поддержке наших военных.