«Осведомлен — значит вооружен»..
    16 марта 2024, 13:08

В рамках городского месячника по профилактике правонарушений и преступлений среди обучающихся в нашей школе проходят беседы, диспуты, классные часы, соревнования.
    Беседы с батюшкой..
    14 марта 2024, 13:11

Ко Дню православной книги была приурочена встреча протоиерея Сергий Конова, настоятеля храма в честь иконы Казанской Божией Матери с. Старая Казинка Мичуринского округа, с учащимися нашей школы и их родителями.
    Ура! Масленица!.
    14 марта 2024, 10:10

Масленица это праздник, который отмечали еще наши бабушки и прабабушки. В масленичную неделю провожали зиму и встречали весну.
    Пробуем свои силы в новом виде спорта!.
    13 марта 2024, 10:13

Юнармейцы школьного отряда "Юные патриоты" им. Всеволода Трофимова посетили спортивный клуб "Серебряный клинок".
    Разговоры о важном..
    11 марта 2024, 13:27

Утро в нашей школе началось с торжественной линейки, на которой была награждена Егорова Мария, победившая в номинации «Лучший командир отделения» смотра строя и песни в рамках муниципальной детской военно-спортивной игры «Юные патриоты», посвящённой Дню защитника Отечества.
    В прекрасный день 8 марта мы спешим поделится видеоотчётом о том, как прошёл праздничный концерт в нашей школе!.
    08 марта 2024, 18:51

Нашим дорогим педагогам и родителям был преподнесён самый красочный букет, состоящий из песен, танцев, стихотворений и поздравлений, поэтому предлагаем насладится этой атмосферой праздника и посмотреть наш видеоролик!
    Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"!.
    08 марта 2024, 17:49

Сегодня, в рамках Года семьи и Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», в МБОУ СОШ № 7 прошло спортивное мероприятие "Мама, папа, я - футбольная семья"!
    ЮИД..
    06 марта 2024, 10:00

6 марта 1973 года по инициативе начальника главного управления ГАИ МВД СССР Лукьянова и госавтоинспектора Овчаренко было создано движение ЮИД - Общероссийская общественная детско-юношеская организация по пропаганде безопасности дорожного движения.
    Онлайн-конкурс чтецов для патриотов..
    05 марта 2024, 17:06

Курманов Денис, боец поискового отряда "Надежда", принимает участие в конкурсе чтецов от поискового движения России!
    АктивКоннект..
    05 марта 2024, 13:05

В течение месяца городской актив Движение Первых организовывал мастер-классы по разным направлениям добровольчества, которые посещали учащиеся нашей школы.