17 апреля 2024, 16:34

Всероссийская акция "Неделя без турникетов". День третий. 17 апреля все заинтересованные девятиклассники посетили пожарно-спасательную часть № 7 ФГКУ "2 ОФПС по Тамбовской области.

Сегодня в нашу школу приехали ребята из Круглинского филиала МБОУ Кочетовской СОШ (руководитель В.Н. Похорский).

16 апреля 2024, 17:15

Второй день Всероссийской акции "Неделя без турникетов"!

16 апреля 2024, 16:17

Как защитить детей? Как помочь им не совершать судьбоносных ошибок? Что для них важнее всего с точки зрения взрослых?

16 апреля 2024, 10:19

В нашей школе проходит неделя иностранного языка. Вместе с учащимися начальной школы учителя иностранного языка организовали на первом этаже выставку рисунков. В своих работах ученики изобразили любимых героев из мультфильмов, любимые игрушки и написали небольшой рассказ о них на английском и немецком языках.