17 мая 2024, 15:02

В МБОУ СОШ № 7 состоялся городской, практический семинар по физике «Использование электронного банка заданий по развитию функциональной грамотности на уроках физики».

13 мая 2024, 19:51

Сегодня, в продолжение "Разговора о важном", посвященного 225-летию А.С. Пушкина, наши девятиклассники (кл. руководитель Смольянинова Н.В) стали участниками квиза, который организовали для ребят работники Детской библиотеки №11 филиал, г. Мичуринск.

08 мая 2024, 12:48

К 79-летию Дня Великой Победы в рамках регионального кинофестиваля "Смотри и помни" в школьном клубе духовно-нравственного кино (руководитель Грязнева Е.С) состоялся просмотр художественного фильма "Солдатик".

07 мая 2024, 21:51

7 мая - единый областной экскурсионный день «По следам героических лет». Наши десятиклассники (кл. руководитель Лакутина Т.В) составили маршрут и прошли по памятным местам боевой славы родного города.

07 мая 2024, 20:53

В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Стена памяти». Активисты Центра "наследники Победы", поисковики и юнармейцы под руководством педагогов-наставников собрали материалы для школьной книги Памяти.