• Консультационная помощь родителям

Автор: Admin
    Слышали ли вы о консультационной помощи родителям. Рассказываем, что это такое и как её получить.
    Консультационная помощь родителям.

Консультационная помощь родителям – это диспетчерская или психолого-педагогическая помощь по вопросам развития, социализации, воспитания и обучения разных категорий детей.

«Сегодня в рамках национального проекта «Образование» открыты консультационные центры, специалисты которых готовы помочь с любыми вопросами психологического, методического и порой юридического профиля, помочь советом с воспитанием, учебой или социализацией ребенка. Получить такую помощь можно бесплатно и в удобном для каждого формате», – подчеркнул министр просвещения Сергей Кравцов.