• «Недели школьного питания»

В рамках проведения «Недели школьного питания», 5 апреля 2023 года прошла творческо-оздоровительная квест-игра «Паровоз Zдоровья».
    «Недели школьного питания».

Цель игры: ознакомить детей с проблемами, возникающими вследствие формирования привычек неправильного питания; сформировать представление о разнообразии продуктов питания, ценности и влиянии их на организм подростка; обучить учащихся правилам составления правильного и полезного рациона.

Использование данного игрового квеста помогло сформировать правильные пищевые привычки подрастающего поколения, взяв за основу игровой компонент взаимодействия с аудиторией.