• Акция «На страже здорового питания» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!.

Самые активные родители - в нашей школе! Они не только интересуются качеством, разнообразием ассортимента блюд, но и вносят свои рациональные предложения!
    Акция «На страже здорового питания» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!..
    Казалось бы только недавно прошла неделя контроля школьного питания и на этом можно было бы остановиться , но нет

Сегодня нашу столовую вновь посетили родители обучающихся. Они ознакомились с меню, продегустировали обед и пообщались с супервайзером ООО «Новая Система Услуг» Тарасовой Анастасией Олеговной.

После обеда и общения со специалистом, родительский контроль сделал вывод, что блюда качественные и полезные. А если и остались какие-то недочёты, то они будут устранены в ближайшее время!

Акция продолжается!