МБОУ СОШ № 7
Тамбовская область г. Мичуринск
  • ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!

    Разработана и запущена онлайн-платформа https://zdorovoepokolenye.ru, содержащая образовательную программу из 250 уроков для молодых матерей, воспитывающих детей и стремящихся сформировать основу для их здорового будущего. Для удобства участников проекта внедрен калькулятор КБЖУ (калорийность, белки, жиры, углеводы). Исходя из индивидуальных расчетов, каждый родитель получит ключ по поддержанию здоровья, профилактике заболеваний, формированию рациона и корректировке дефицитных состояний своего ребенка. Данная программа реализовывается бесплатно для граждан РФ.
    ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!.

    Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков;

    - работников образовательных и медицинских учреждений.

    Материалы «Здорового поколения» разработаны врачами педиатрами, эндокринологами, диетологами и нутрициологами. 50 министерств РФ поддержали и одобрили бесплатную программу для Вас!

    Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь прямо сейчас: https://zdorovoe-pokolenye.ru

    250 уроков по самым востребованным темам, гайды и методички, чек-листы и онлайндневник содержат ответы на вопросы о:

    - ведении здорового образа жизни;

    - осознанном подходе к формированию пищевых привычек; - вопросах физического и психологического развития ребёнка; - формировании иммунитета.

    Проект поможет преодолеть и предупредить появление болезней, связанных с: - органами ЖКТ; - низким иммунным ответом;

    - расстройством пищевого поведения;

    - дефицитными состояниями минералов и витаминов в организме.

    Зарегистрируйтесь и начните заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей уже сегодня! #здоровоепоколениеупдн

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie