• Победа во Всероссийской конкурсе!

Поздравляем Куликову Варвару, ученицу 10 класса, бойца поискового отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе творческих работ "Нам доверена память".
    Победа во Всероссийской конкурсе!.
    Ее исследовательская работа «В судьбе его, как в капельке росы, трагедия России отразилась» признана лучшей в номинации «Без срока давности» (научный руководитель педагог-организатор, руководитель поискового отряда «Надежда» и музея воинской памяти школы №7, заслуженный учитель Рф Ралдугина Надежда Ивановна).
    Всероссийский конкурс творческих работ «Нам доверена память» в 2023/2024 уч. году проводился общероссийским общественным поисковым движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи на основе изучения и пропаганды деятельности школьных и молодёжных поисковых отрядов Российской Федерации и популяризации поискового движения.
    И самое главное!!! Награждение победителей и призёров конкурса состоится в декабре месяце в Москве.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!