• День героев Отечества!

Сегодня в нашу школу в военно-патриотический центр "Наследники Победы" на патриотический час ко Дню героев Отечества пришли девятиклассники мичуринской гимназии.
    День героев Отечества!.
     Для ребят была проведена экскурсия в музейной комнате, которую вел командир поискового отряда "Надежда" Духанин В.А. Он рассказал о работе отряда, об экспозиции артефактов, привезенных с вахт Памяти.
    Наши гости не только услышали истории некоторых найденных предметов, но и смогли дотронуться до них, подержать в руках, ощутив энергию памяти тех тяжелых времен.
    Продолжился патриотический час в музее воинской памяти (руководитель Ралдугина Н.И). Здесь вспомнили героев Великой Отечественной войны, школьный театр (руководитель Цуканов М.И) показал постановку о Зое Космодемьянской.
    Руководитель Центра Смольянинова Н.В. напомнила ребятам о воинах-интернационалистах, о наших ребятах, участниках СВО.
    Главное сейчас для всех нас -это ПАМЯТЬ! Мы не только не должны забывать о героях Отечества, но и передавать эту память дальше, следующему поколению.
    Спасибо за память!
    Ждем всех желающих в нашем Центре!
    Готовы продолжать нашу патриотическую миссию по сохранению исторической памяти!
    ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!