• И снова «На страже здорового питания».

В октябре наша школа уже была участником по-настоящему вкусной акции «На страже здорового питания», которая помогла выявить плюсы и минусы школьного питания благодаря взаимодействию с учащимися и их родителями.
    И снова «На страже здорового питания»..
    Однако уже с понедельника двери школьной столовой вновь распахнулись в ожидании новых событий, затрагивающих сферу завтраков и обедов наших учеников, ведь отслеживание качества подаваемых блюд является важнейшей задачей администрации нашей школы!