• ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Наши поисковики – в центре событий!

Сегодня активисты поискового отряда «Надежда», воспитанники центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина Куликова В, Чаркин Р, Летуновский В, педагоги- кураторы Духанин В.А, Ралдугина Н.И, Рыбальченко Л.И. приняли участие в XI ежегодной межрегиональной конференции «Историческая память Великой Победы: подвиги и судьбы».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Наши поисковики – в центре событий!.
    Куликова Варвара выступила с презентацией своей исследовательской работы «В судьбе его, как в капельке росы, трагедия России отразилась», ставшей победителем Всероссийского конкурса творческих работ «Нам доверена память» (руководитель Ралдугина Н.И)
    Наши поисковики –одиннадцатиклассники и педагоги были отмечены благодарственными письмами Тамбовского регионального отделения «Поисковое движение России» за активное участие в поисково-исследовательской работе по установлению имен и судеб погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.
    Гордимся вами, наши поисковики! Так держать!
    Работа и поиск продолжается!