• Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы»

В Центре военно-патриотического воспитания «Наследники Победы» МБОУ СОШ № 7 сегодня прошли встречи с представителями воинской части. Обсуждаемых вопросов было много: о памяти, о подвигах, о любви к Отечеству, о моральной поддержке наших военных.
    Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы».
     В беседах приняли участие, как старшеклассники, так и учащиеся 8-9 классов. Активисты Центра передали военным «Добрые письма» от учащихся школы. «Письма солдату» пишут и малыши, и старшеклассники. Кто-то свои стихи, кто-то просто слова поддержки и обязательно пожелания скорейшего возвращения, здоровья, сил, тепла друзей и близких.
    «Возвращайся скорей, возвращайся живым! Ведь российский солдат в мире непобедим!». Это строчки из письма ученика 4 класса нашей школы. И мы все к ним присоединяемся!
    #МБОУСОШ7_Мичуринск #Образование_Мичуринск
    #МБОУСОШ7гМичуринскаТамбовскойобласти