• Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы»

В Центре военно-патриотического воспитания «Наследники Победы» МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска продолжается прием и сортировка писем, которые будут отправлены участникам СВО
    Центр военно-патриотического воспитания «Наследники Победы».
    Учащиеся школы с большим трепетом относятся к участию в акции «Письмо солдату». Младшие школьники прикладывают к письмам рисунки, старшеклассники пишут слова поддержки, задают вопросы. Все пожелания сводятся к самым важным словам «Возвращайтесь скорее домой живыми», «Мы гордимся вами», «Пусть быстрее закончится эта война нашей Победой». Активисты Центра (наши юнармейцы, поисковики) письма обрабатывают и запаковывают в большие конверты, чтобы удобнее было отправлять их в части.
    «Мы ждем вас, родные!», «Спасибо за то, что вы оберегаете нас!»

#письмосолдату #своихнебросаем
    #МБОУСОШ7_Мичуринск #Образование_Мичуринск