• Разговоры о важном.

Утро в нашей школе началось с торжественной линейки, на которой были оглашены итоги прошедшей недели.
    Разговоры о важном..
    Тема разговоров сегодня: «Всемирный фестиваль молодёжи»
    Целью занятия в начальной школе было знакомство обучающихся с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, раскрытие его значения, как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.
    С учащимися среднего и старшего звеньев учителя расширили знания о международном молодёжном движении, познакомили с историей Всемирных фестивалей молодёжи.