• Растим патриотов!

Сегодня наши активисты, поисковики отряда "Надежда", воспитанники МБУ "ЦПВ им. Н.Е.Рогожкина" с командиром поискового отряда Духаниным В.А и педагогом -организатором Грязневой Е.С. имели возможность посетить необычный «музей на колесах» - агитационный поезд Минобороны России «Сила в правде"
    Растим патриотов!.
    В его состав входят вагоны-выставки девять вагонов, каждый представляет разные виды Вооруженных сил: сухопутные, военно-космические, воздушно-десантные и другие от времен Великой Отечественной войны до настоящего времени.
    Передать эмоции детей не сложно: это восторг от увиденного и почитание исторической памяти.