• АктивКоннект.

В течение месяца городской актив Движение Первых организовывал мастер-классы по разным направлениям добровольчества, которые посещали учащиеся нашей школы.
    АктивКоннект..
    Вчера на базе ГДМ «Космос» состоялась финальная встреча. Учеников из разных школы перемешали и собрали в команды по 10 человек. Каждая группа выполняла различные задания. Например, нужно было написать свою песню, обязательно упомянув в ней два слова, которые перед игрой капитан команды вытянул.
    Учащиеся получили массу положительных эмоций, обзавелись новыми друзьями и встретили старых знакомых.
    Победителем стала команда, в которой были и наши ученики: Куликова Варвара, Ширяев Максим и Топильский Никита. Ребят наградили сладкими подарками.