• Наши ПЕРВЫЕ среди ПЕРВЫХ! Мы - ЛУЧШИЕ!

Софья Кольцова- участница 61 Ассамблеи.
    Наши ПЕРВЫЕ среди ПЕРВЫХ! Мы - ЛУЧШИЕ!.
    В период с 19 по 22 марта на базе санатория «Энергетик» прошла 61 Ассамблея детских организаций Тамбовской области «Арт-тур», на которой побывала активистка первичного отделения Движения Первых нашей школы Кольцова Софья.
    За эти три дня она вместе с другими активистами узнала много нового и интересного, в том числе и про туризм, а также им удалось побывать в качестве создателей новых видов искусства.
    20 марта прошел межведомственный совет первых с участием правительства Тамбовской области, где были озвучены итоги второго съезда Движения Первых и награждены лучшие первичные отделения учебных заведений, среди которых была и наша школа.