• Наши педагоги!

Для учащихся - каникулы, а наши педагоги в самом центре событий!
    Наши педагоги!.
    На педагогическом совете учителя обменивались опытом, обсуждали насущные проблемы, решали важные вопросы
    Выступали на муниципальной педагогической конференции «Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях реализации обновленных ФГОС». Милованова Н.В., учитель истории и обществознания, выступила с докладом «Творческий продукт школьной проектной команды – победителя Всероссийской программы АСИ «Классная страна»
    Стали участниками торжественной церемонии открытия памятника основателям города, козловским воеводам Ивану Биркину и Михаилу Спешневу.
    Всем творчества! Энергии!