• Разговоры о важном.

Тема разговоров сегодня: «Россия – здоровая держава».
    Разговоры о важном..
    Утро в нашей школе началось с торжественной линейки, на которой были награждены участники Фестиваля патриотической песни, который проходил в нашей школе, а также 5 «А» класс – Победитель конкурса цитат «Сила и мощь русской армии» и Субботина Анастасия, занявшая I место в конкурсе творческих работ «На страже добра и мира».
    Целью занятия в 1-4 классах было формирование у младших школьников первоначальных представления о ценности здорового образа жизни, воспитание ответственного отношение к собственному здоровью.
    Цель занятия в 5-11 классах: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны.