• Музей для детей.

28 марта во всём мире отмечается День историка. Юные историки нашей школы в такой важный день решили не сидеть дома, а обогатиться новыми знаниями.
    Музей для детей..
    Учащиеся 7 «А» класса вместе со своим классным руководителем Шматовой Натальей Дмитриевной посетили краеведческий музей. Там они познакомились с различными экспонатами, а также узнали немного больше из истории родного города и области.
    Учащиеся 9 класса В (кл. руководитель Милованова Н.В) посетили музей А.М. Герасимова.