• Игра "1418" - готовимся к Диктанту Победы!

Активисты школьного военно-патриотического центра «Наследники Победы» приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». Игра была посвящена событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии, совершенным в 1944 году.
    Игра "1418" - готовимся к Диктанту Победы!.
    Сегодня в игре участвовали 2 школьные команды: «Восьмерка патриотов» (7 класса А) и «Союз Самых Смелых Ребят) (10-11 классы)
    Задания игры составлены на основе воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, архивных документов и исторических фактов.
    Игра проводилась в преддверии Международной акции «Диктант Победы», поэтому наши активисты с уверенностью смогут применить полученные знания и успешно подготовиться к участию в Диктанте Победы!
    Вперед! Удачи и ПОБЕД!
    Помним! Чтим! Гордимся!