• «Киноуроки Первых».

В рамках проекта «Киноуроки Первых» учащиеся 6«А» и 8 «Б» классов посмотрев фильм « Пять дней», познакомились с понятием «созидательный труд».
    «Киноуроки Первых»..
    Вдохновившись историей героев, обучающиеся пришли к выводу, что именно участие в созидательном труде позволяет человеку развивать свои творческие и трудовые навыки. Развивать их можно, делая добрые дела: участвовать в субботниках на пришкольной территории, ухаживать за комнатными растениями или клумбой, проводить генеральные уборки и еженедельные дежурства в классе, участвовать в сборе макулатуры и, конечно же, помогать своим близким и родным.
     Ребята, вернувшись из школы домой, поливали цветы, мыли посуду, убирались дома и заботились о своих младших братьях и сестрах.