• Разговоры о важном.

Тема разговоров сегодня: «Я вижу Землю. Это так Красиво!»
    Разговоры о важном..
    Утро в нашей школе началось с торжественной линейки, на которой были награждены Золотухин Иван и Парусова Софья за I место в региональном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», участники и победители Регионального этапа по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024 в Тамбовской области Клычникова Ангелина (участник), Кейзер Марина» (участник) и Пашина Маргарита (победитель), команда «СССР», занявшая III место в полуфинале XIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз» и школьная команда КВН «460 хромосом» за активное участие в Фестивале школьных команд КВН.
    Целью сегодняшнего занятия для всех классов было расширение знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики; стимулирование интереса обучающихся к исследованиям в области космоса; технических и естественно-научных дисциплин; формирование чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.