• Дети и взрослые. Вместе-мы сила!

Как защитить детей? Как помочь им не совершать судьбоносных ошибок? Что для них важнее всего с точки зрения взрослых?
    Дети и взрослые. Вместе-мы сила!.
    Об этом и многом другом рассуждали взрослые на общешкольном родительском собрании в МБОУ СОШ № 7.
    Важные вопросы воспитания и безопасности наших детей обозначили ответственный секретарь МКДН и ЗП С.Ю. Середина и начальник ОПДН МВД РФ Каменская Н.В.
    Только совестными усилиями мы сможем оградить наших детей от насилия и уберечь от противоправных поступков!
    Ведь вместе - мы СИЛА!