• «London is the capital of Great Britain».

В нашей школе проходит неделя иностранного языка. Вместе с учащимися начальной школы учителя иностранного языка организовали на первом этаже выставку рисунков. В своих работах ученики изобразили любимых героев из мультфильмов, любимые игрушки и написали небольшой рассказ о них на английском и немецком языках.
    «London is the capital of Great Britain»..
    Обучающиеся среднего и старшего звеньев тоже не остались в стороне. Под руководством учителей Жандаровой И. Г., Просецкой М. Г., Васильевой Е.
    А., Каргальцевой А. С., Грачевой И. В. они нарисовали плакаты и разместили их вдоль стены напротив учительской.
    Ниже представлены работы ребят, а познакомиться с ними ближе и узнать для себя что-то новое можно, рассмотрев их на перемене.