• День космонавтики.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.
    День космонавтики..
    Учащиеся 5 - 6 классов приняли участие в видеоквизе, посвященном Дню космонавтики. Его провела советник директора по воспитанию Атнагулова А.Н.
    Квиз состоял из 11 вопросов, которые ребятам задавал сам Сергей Рязанский, российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, герой России.
     Мы знаем и помним наших первооткрывателей! Гордимся!