• Там, где память – смерти нет! День ПАМЯТИ.

11 апреля ежегодно отмечается Международный День освобождения узников фашистских концлагерей. По школьной традиции этот день в нашей школе начался с торжественной линейки Поисковики отряда «Надежда» и юнармейцы отряда им. Вс. Трофимова вынесли знамя Победы и флаг поискового отряда.
    Там, где память – смерти нет! День ПАМЯТИ..
    Советник директора по воспитанию Атнагулова А.Н. напомнила присутствующим об истории возникновения этой даты, руководитель поискового отряда «Надежда» Ралдугина Н.И рассказала о работе поисковиков в проекте «Мы пишем ваши имена», активисты первичного отделения "Движение Первых" напомнили всем о тех тяжелых событиях.
    Завершилась линейка минутой молчания и возложением цветов к памятному знаку, установленному на территории нашей школы.
    Бойцы поискового отряда «Надежда» в составе лекторских групп провели патриотические часы для учащихся начальной школы

ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! ЧТИМ!