• Наши Первые рвутся вперед! Ученик года-2024!

Кольцова Софья, ученица 10 класса (кл. руководитель Лакутина Т. В.), представляет нашу школу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года 2024».
    Наши Первые рвутся вперед! Ученик года-2024!.
    КТИВИСТ первичного отделения "Движение Первых" нашей школы, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ городского детского движения «Юные мичуринцы», КОРРЕСПОНДЕНТ «Большой детской редакции» и школьного медиацентра и все это - наша СОНЯ!
    За ее плечами множество проектов, которые обогащают копилку знаний, помогают творчески расти и обретать новых друзей!
    Впереди у Софьи 3-е испытание заочного этапа, а первые два уже позади! Мы желаем Софье удачи, энергии и ПОБЕДЫ!
    ВПЕРЁД! И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!