• Растим патриотов!

Сегодня в нашу школу приехали ребята из Круглинского филиала МБОУ Кочетовской СОШ (руководитель В.Н. Похорский).
    Растим патриотов!.

Ребята познакомились с экспонатами школьного музея воинской памяти. Н.И. Ралдугина, руководитель музея, рассказала о его работе, истории создания (в этом году музею исполнилось 20 лет)
    Не обошли и музейную комнату военно-патриотического Центра "Наследники Победы", где расположились артефакты, привезенные поисковиками отряда "Надежда" с вахт Памяти, а также с экспонатами -образцами военной формы 1941-1945 гг, военно-патриотического клуба "Красная звезда"

ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!

Когда мы Vместе - мы СИЛА!
    До следующих встреч! Ждем всех желающих прикоснуться к нашей истории.