• Дорога к обелиску.

Поисковики школьного поискового отряда "Надежда" МБОУ СОШ N7, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина (командир отряда В.А. Духанин) и юнармейцы отряда им. Вс. Трофимова (рук. Э.В. Шалофанов) в рамках Всероссийского субботника по благоустройству памятных мест и воинских захоронений и Всероссийской акции "Дорога к обелиску" привели в порядок могилу летчика П.Д. Юркевича, погибшего в 1942 году на территории основного питомника города Мичуринска. ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!
    Дорога к обелиску..
    Вечная память всем, защищавшим нашу Родину.