• Диктант Победы!

Сегодня наши старшеклассники в преддверии великого праздника Победы стали участниками Международной просветительско -патриотической акции «Диктант Победы», которая была посвящена военным событиям в истории нашей страны.
    Диктант Победы!.
    Наша школа по традиции стала городской площадкой для проведения Диктанта.
    На торжественном открытии площадки всех участников приветствовала директор школы Е.М. Климкина, было просмотрено обращение губернатора Егорова М.Б, активисты школы рассказали о важности мероприятия, а ученица 1 класса А Сычева Полина, исполнила патриотическую песню, затронув душу каждого присутствующего.
    Затем, пройдя регистрацию, учащиеся 10-11 классов приступили к написанию диктанта (учителя М.И. Цуканов, Н.В. Милованова)
    Диктант Победы традиционно посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России.
    Участие в Диктанте - это не столько проверка своих знаний, сколько выражение глубокой благодарности уходящему поколению фронтовиков.

ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!