• «Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё...».

Сегодня в школе состоялась презентация семейных книг памяти учащихся 5-8 классов!
    «Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё...»..
    Мальчишки и девчонки рассказали о своих бабушках и дедушках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.
    Почти все пришли с портретами родных, и если приглядеться, то можно заметить поразительные сходства дедов и правнуков.
    ПОМНИТЕ! И такие семейные книги Памяти мы просто обязаны создать и хранить в память о тех наших родных, которые приближали победу ценой собственной жизни.