• Вахта Памяти-2024!

Останки советских солдат предали земле.
    Вахта Памяти-2024!.
    Наши поисковики школьного отряда "Надежда", воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина, Кочетыгов Андрей, Козлов Матвей, Куликов Егор, Ширяев Максим со своим руководителем Духаниным В.А приняли участие в торжественной церемонии захоронения останков советских воинов, поднятых в ходе весеннего этапа «Вахты памяти-2024».
    Церемония прошла 7 мая 2024 г на городском братском воинском захоронении города Старая Русса.
    ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! ЧТИМ!