• Посещение музея.

Вчера учащиеся 8 «А» класса (кл. руководитель Кострова Е.В.) вместе с педагогом-организатором Кейзер К.В. и библиотекарем Душко Я.В. посетили Музейную комнату «Победители» и Музейную комнату казачьей культуры и быта Промышленно-технологического колледжа.
    Посещение музея..
    Приветливый педагог рассказала обучающимся о том, какое место занимал наш город в ходе Великой Отечественной войны, какие подвиги совершили выпускники колледжа.
    В Музейной комнате казачьей культуры и быта ученики увидели реконструкцию хаты, настоящую печку и кровать казаков. А также смогли вблизи разглядеть красивые казачьи наряды.