• Торжественное посвящение.

Важное событие произошло 23 мая 2024 г. В школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и поискового отряда "Надежда".
    Торжественное посвящение..
    Юнармейцы школы торжественно внесли флаги Движения ЮНАРМИИ и поискового отряда
       С приветственной речью к присутствующим обратились директор школы Е.М. Климкина, директор МБУ "ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина" Д.О Хромов и майор ВС РФ Измайлов Р.Ш, руководитель поискового отряда Н.И. Ралдугина
     Ребята произнесли слова клятвы.
    Право принимать в ряды поисковиков было предоставлено Чаркину Руслану, выпускнику 11 класса, воспитаннику МБУ "ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина", а также поисковикам 8,10 классов.
    Командир школьного отряда "Юные патриоты" им. Всеволода Трофимова Парусова Софья обратила внимание новобранцев на то, какая важная и ответственная задача на них возлагается - быть защитниками страны, хранить ее историческую память.
    На торжественной линейке почетными грамотами были отмечены активисты военно-патриотического Центра «Наследники Победы»!
    По уже сложившейся традиции поисковики и юнармейцы зажгли свечи памяти у памятных знаков, погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам
    ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! ЧТИМ!
    Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России!