• Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год!

По традиции в школе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. На линейке нашим отличникам вручили похвальные листы!
    Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год!.
    Также нашим активистам, которые на протяжении всего учебного года участвовали в школьных, муниципальных, региональных конкурсах и мероприятиях различных направлений были вручены грамоты и благодарственные письма от школьной организации Движения Первых, поискового отряда "Надежда", военно-патриотического Центра "Наследники Победы", школьного спортивного клуба "Надежды спорта"
    Впереди летние каникулы! Хорошего и безопасного отдыха!