• Наши ПЕРВЫЕ! Гордимся!

Всероссийская акция «Друзья в Движении».
    Наши ПЕРВЫЕ! Гордимся!.
    Международный день друзей отмечается в России 9 июня. И это самый подходящий день рассказать вам о самой дружной команде ПО Движения Первых нашей школы.
    Активисты первички очень дружны между собой и наставниками. Про них смело можно сказать -они настоящие друзья. Сплочённая команда единомышленников организует и проводить различные школьные мероприятия на самом высоком уровне. Будь то праздничные концерты, конкурсы для учащихся школы, новогодние утренники и т.д. А также сами являются участниками традиционных муниципальных дел ( конкурс советов ПО "Стань первым среди равных",смотра - конкурса агитбригад "Навигаторы здоровья", школьной лиги КВН и многое другое!).
    Надо отметить, что ребята всегда в числе победителей и призёров данных мероприятий, благодаря активному и дружному сотрудничеству всех участников Совета.
    Дружба - самое ценное, что мы имеем! Мы ценим каждый день, проведенный вместе! Всех с праздником!
    Присоединяйтесь и вы к акции "Друзья в движении"! И пишите в комментариях о своих друзьях!