• Забег Первых.

Активисты ПО Движения Первых и воспитанники женской футбольной команды нашей школы под руководством Терехова А. А. (тренера команды) присоединились к Всероссийской акции «Забег Первых", приуроченной к Всемирному дню бега.
    Забег Первых..
    Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию бега, как одного из доступных видов спорта.
    Девочки разработали маршрут забега (не менее одного километра) и пробежали дистанцию. Форма маршрута оказалась сходна с логотипом Движения Первых.
    Занимайтесь спортом, бегайте! Начните прямо сейчас, и у вас всё получится!