01 февраля 2024, 13:21

Сегодня наши юнармейцы вспомнили о Всеволоде Трофимове, почтив его память минутой молчания.

31 января 2024, 15:10

Под таким лозунгом сегодня в МБОУ СОШ № 7 прошло торжественное открытие фото-выставки, посвященной Дням воинской славы России.

31 января 2024, 13:15

2 февраля в России отмечается День воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Михаил Игоревич Цуканов, учитель истории и обществознания нашей школы, вошел в пятерку лидеров муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024»!

Сегодня наши спортсмены стали участниками военно-туристской спартакиады обучающихся, посвященной Дню защитника Отечества, которую проводит Центр краеведения и туризма совместно с отделом Военного комиссариата г.Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов Тамбовской области и местным отделением ООГО ДОСААФ России.