Сильные! Смелые! Меткие!.
    24 апреля 2024, 11:11

Сегодня подведены итоги Первенства школы по силуэтной стрельбе из пневматической винтовки.
    Мы любим спорт!.
    09 апреля 2024, 16:32

В муниципальных соревнованиях по стритболу среди команд общеобразовательных организаций г. Мичуринска команда мальчиков нашей школы заняла ПЕРВОЕ место.
    ФУТБОЛ В ШКОЛЕ..
    05 апреля 2024, 16:48

Терехов Алексей Андреевич, учитель физической культуры нашей школы, принимает участие в Всероссийском смотре-конкурсе «Магнит футбола», который проходит среди педагогических работников образовательных организаций, реализующих проект «Футбол в школе».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ!.
    21 марта 2024, 15:18

Сегодня наши юнармейцы вернулись с Первенства города Тамбова по пулевой стрельбе.
    Ворошиловский стрелок- 2024!.
    20 марта 2024, 14:22

Наши юнармейцы ЛУЧШИЕ «Ворошиловские стрелки» Тамбовской области!
    Пробуем свои силы в новом виде спорта!.
    13 марта 2024, 10:13

Юнармейцы школьного отряда "Юные патриоты" им. Всеволода Трофимова посетили спортивный клуб "Серебряный клинок".
    Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"!.
    08 марта 2024, 17:49

Сегодня, в рамках Года семьи и Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», в МБОУ СОШ № 7 прошло спортивное мероприятие "Мама, папа, я - футбольная семья"!
    Мы любим спорт! Мы-ПОБЕДИТЕЛИ!.
    04 февраля 2024, 17:51

Даже в выходные дни наши спортсмены не менее активны и спортивны!
    Военно-туристская спартакиада..
    30 января 2024, 17:20

Сегодня наши спортсмены стали участниками военно-туристской спартакиады обучающихся, посвященной Дню защитника Отечества, которую проводит Центр краеведения и туризма совместно с отделом Военного комиссариата г.Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов Тамбовской области и местным отделением ООГО ДОСААФ России.