10 июня 2024, 13:59

Всероссийская акция «Друзья в Движении».

08 июня 2024, 17:03

Активисты ПО Движения Первых и воспитанники женской футбольной команды нашей школы под руководством Терехова А. А. (тренера команды) присоединились к Всероссийской акции «Забег Первых", приуроченной к Всемирному дню бега.

В самом популярном виде спорта «Футбол в школу» во Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч» среди команд общеобразовательных организаций (региональный этап) команда МБОУ СОШ № 7 стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

07 июня 2024, 14:07

Педагоги нашей школы стали участниками II литературного фестиваля «Вдохновение», приуроченного к 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, который состоялся в городском Сквере литераторов.

04 июня 2024, 14:09

Наши Экоши летом под руководством опытных педагогов МБОУ СОШ 7 продолжают благоустраивать школьную территорию.