07 мая 2024, 21:51

7 мая - единый областной экскурсионный день «По следам героических лет». Наши десятиклассники (кл. руководитель Лакутина Т.В) составили маршрут и прошли по памятным местам боевой славы родного города.

07 мая 2024, 20:53

В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Стена памяти». Активисты Центра "наследники Победы", поисковики и юнармейцы под руководством педагогов-наставников собрали материалы для школьной книги Памяти.

07 мая 2024, 19:49

Сегодня в школе состоялась презентация семейных книг памяти учащихся 5-8 классов!

Останки советских солдат предали земле.

Сегодня в преддверии 79-ой годовщины Великой Победы и в рамках мероприятий Совета студенческого самоуправления в Мичуринском ГАУ прошел квест "Мы помним, мы гордимся"