Закон и порядок!.
    04 апреля 2024, 16:22

В гости к семиклассникам пришли сотрудники полиции: начальник ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск майор полиции Каменская Наталья Викторовна и старший юрисконсульт ЛО МВД России на станции Мичуринск майор внутренней службы Ламонова Мария Юрьевна.
    Уроки безопасности!.
    01 марта 2024, 12:20

Проведен «Всероссийский открытый урок по ОБЖ» в 9 классах, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.
    Безопасность на дорогах!.
    29 ноября 2023, 12:42

Сегодня к учащимся нашей школы пришли те, кто знает все про безопасность на дорогах! Это старшие государственные инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску Чуриков Ю. А. и Орлов Р.В
    ГОРДИМСЯ НАШИМИ ДЕТЬМИ!.
    10 октября 2023, 13:16

«Дети с добрыми сердцами» – такое название носит статья в газете «Мичуринская правда», посвящённая учащимся нашей школы. В редакцию газеты поступило письмо от жительницы микрорайона Учхоз «Роща» Зои Богдановой. Женщина выразила искреннюю благодарность тем, кто принял участие в её спасении.
    Мы-призеры!!!.
    04 мая 2023, 17:05

Наша команда в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Берегись автомобиля» среди 10 команд школ города Мичуринска заняла 2 место! Молодцы!
    «Повышение финансовой грамотности населения Тамбовской области на 2021-2023 годы».
    03 мая 2023, 13:06

Материал предоставлен тамбовским отделением Банка России
    Мы-призеры!!!.
    27 апреля 2023, 10:20

Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С..
    24 апреля 2023, 16:28

Что такое гепатит С? Гепатит - воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.
    Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!.
    20 марта 2023, 13:31

Наступило время весеннего паводка и таяния льда на водоёмах. Лед на реках стал рыхлым и начал таять. В любой момент он может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
    Основы безопасности..
    01 марта 2023, 12:28

В МБОУ СОШ №7 в 1классе Б старшим инспектором территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мичуринску и Мичуринскому району Тамбовской области управления надзорной деятельности профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области капитаном внутренней службы Мещеряковой О.С. был проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный празднованию Всемирного дня гражданской обороны.