16 апреля 2024, 16:17

Как защитить детей? Как помочь им не совершать судьбоносных ошибок? Что для них важнее всего с точки зрения взрослых?

16 апреля 2024, 10:19

В нашей школе проходит неделя иностранного языка. Вместе с учащимися начальной школы учителя иностранного языка организовали на первом этаже выставку рисунков. В своих работах ученики изобразили любимых героев из мультфильмов, любимые игрушки и написали небольшой рассказ о них на английском и немецком языках.

Алина Владимировна Харина, учитель начальных классов, кл. руководитель 3 класса "А", участвует в муниципальном конкурсе профессионального мастерства среди классных руководителей «Я - классный».

15 апреля 2024, 17:22

Сегодня наши девятиклассники стали участниками Всероссийской акции "Неделя без турникетов".

15 апреля 2024, 10:24

Тема разговоров сегодня: «215 лет со Дня рождения Н.В. Гоголя».