Акция "Георгиевская ленточка"..
    03 мая 2024, 16:00

Активисты школьного военно-патриотического клуба "Красная звезда" (рук. Ю.А. Морозов) сегодня присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
    Ура! Масленица!.
    14 марта 2024, 10:10

Масленица это праздник, который отмечали еще наши бабушки и прабабушки. В масленичную неделю провожали зиму и встречали весну.
    В прекрасный день 8 марта мы спешим поделится видеоотчётом о том, как прошёл праздничный концерт в нашей школе!.
    08 марта 2024, 18:51

Нашим дорогим педагогам и родителям был преподнесён самый красочный букет, состоящий из песен, танцев, стихотворений и поздравлений, поэтому предлагаем насладится этой атмосферой праздника и посмотреть наш видеоролик!
    Мистер и Мисс начальной школы..
    28 февраля 2024, 15:10

Сегодня в преддверии начала весны у нас в школе прошёл традиционный конкурс «Мистер и Мисс школы» среди 3-х и 4-х классов. Учащихся ждало пять испытаний: 1) Визитная карточка 2) Раунд с вопросами 3) Творческий номер 4) Где логика? 5) Дефиле
    Необычное поздравление с 23 февраля получили парни - выпускники из 11 «А» класса от одноклассниц..
    23 февраля 2024, 09:00

"Классный" квест с поиском подарков по фотографиям оказался настоящим испытанием, с которым они справились.
    Своя игра «День защитника Отечества»..
    22 февраля 2024, 13:06

В преддверии Дня защитника Отечества прошла интеллектуальная игра в формате «Своя игра», в которой приняли участие ученики 5-х, 6-х и 7-х классов.
    Акция «Мой защитник, мой герой»..
    21 февраля 2024, 11:54

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» отряд ЮИДовцев нашей школы вместе со своим руководителем Базановой Еленой Вячеславовной приняли участие в акции «Мой защитник, мой герой».
    Наши ОРЛЯТА получили ПОДАРКИ..
    15 января 2024, 11:26

Сегодня на торжественной линейке прошло вручение брендированной продукции участникам программы "Орлята России".
    Мы и народные традиции..
    13 января 2024, 11:57

С 7 по 17 января проходит празднование зимних Святок.
    Всем хорошего зимнего настроения!.
    05 января 2024, 11:01

Представляем вашему вниманию шедевры на школьных окнах-2024!