05 апреля 2024, 10:55

Школьный клуб духовно-нравственного кино (рук. Грязнева Е.С.) продолжает показ фильмов в рамках проекта «Киноуроки Первых»

04 апреля 2024, 16:24

В рамках проекта «Киноуроки Первых» учащиеся 6«А» и 8 «Б» классов посмотрев фильм « Пять дней», познакомились с понятием «созидательный труд».

В гости к семиклассникам пришли сотрудники полиции: начальник ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск майор полиции Каменская Наталья Викторовна и старший юрисконсульт ЛО МВД России на станции Мичуринск майор внутренней службы Ламонова Мария Юрьевна.

Активисты школьного военно-патриотического центра «Наследники Победы» приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». Игра была посвящена событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии, совершенным в 1944 году.

Сегодня команда "СССР" (Союз Самых Смелых Ребят), руководитель Цуканов М.И., стала призером, заняв 3 место в открытом Чемпионате по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?" среди школьных команд области!