17 апреля 2024, 16:34

Всероссийская акция "Неделя без турникетов". День третий. 17 апреля все заинтересованные девятиклассники посетили пожарно-спасательную часть № 7 ФГКУ "2 ОФПС по Тамбовской области.
    16 апреля 2024, 17:15

Второй день Всероссийской акции "Неделя без турникетов"!
    15 апреля 2024, 17:22

Сегодня наши девятиклассники стали участниками Всероссийской акции "Неделя без турникетов".
    09 апреля 2024, 12:36

Сегодня нашу школу с агитационной беседой посетили учащиеся 4 курса филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» г. Челябинска. Курсанты рассказали обучающимся старших классов о различных военных специальностях, которые будущие выпускники могут выбрать после окончания школы.
    03 апреля 2024, 19:21

Сегодня наши десятиклассники стали участниками мероприятия "Ярмарка вакансий 2024", которая прошла в Мичуринском ГАУ.
    28 февраля 2024, 20:35

Сегодня в гости к нашим девятиклассником с серьезными предложениями приехали студенты и преподаватели "Аграрно-технологического техникума".
    Знакомимся с будущими профессиями..
    02 февраля 2024, 16:59

Сегодня в школе состоялась профориентационная встреча девятиклассников с преподавателями и студентами ТОГБПОУ "Мичуринский агросоциальный колледж".
    Участвуем в проекте "Профессии в деталях".
    01 февраля 2024, 15:17

Учащиеся 9 классов - участники регионального проекта «Совершенствование профориентационной работы на основе профессиональных проб с использованием АИС «Предпрофильная подготовка и профильное обучение», который реализуется на территории Тамбовской области и направлен на содействие осознанному и самостоятельному выбору обучающимися профессии, их мотивации к профессиональной деятельности, формированию активной жизненной позиции.
    Участвуем в проекте "Профессии в деталях"..
    25 января 2024, 15:06

23 января прошло второе занятие по профпробам. Наши девятиклассники определяются с выбором профессий.
    Участвуем в проекте "Профессии в деталях".
    19 января 2024, 18:02

16 января стартовал второй поток профессиональных проб для учащихся 9 классов Тамбовской области в рамках проекта «Профессии в деталях».