24 октября 2023, 09:35

24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений специального назначения, которые существуют во всех силовых структурах РФ, но отличие, что они выполняют задачи особой сложности и важности.

15 октября 2023, 11:28

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Ведь это человек, который всегда останется для своего ребёнка самым смелым, сильным, умным, мужественным. Ведь отец-это тот же наставник, только еще и родной, близкий человек!

21 сентября 2023, 12:20

Ученики 3а класса (кл. руководитель Харина А.В.) стали участниками школьной викторины «Мир во всем мире», которую провела советник директора по воспитанию Атнагулова А.Н

01 сентября 2023, 14:12

Сегодня, 1 сентября, наши старшеклассники стали участниками урока краеведения, который провел Глава региона Максим Егоров в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».

01 сентября 2023, 12:11

Традиционная линейка, посвященная Дню Знаний, прошла сегодня во дворе школы