В рамках Всероссийской акции "Единый день Рахманинова" и к 150-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова в нашей школе состоялись арт-часы ".

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Актив ученического самоуправления и обучающиеся нашей школы ежегодно и традиционно активно участвуют в проведении недель «Театр – детям и юношеству».

17 марта 2023, 08:59

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией для обучающихся нашей школы были проведены тематические классные часы «Крым и Россия. Возвращение домой». Ребята узнали много интересного об истории возникновения Крыма, его географическом положении, природе, населении, достопримечательностях.

13 марта 2023, 15:38

Организованному поисковому движению России 35 лет Сегодня поисковики школьного отряда «Надежда» стали участниками и организаторами уроков «Листая страницы мужества».

110 лет со дня рождения С.В. Михалкова.