Наши спортсмены- ПРИЗЕРЫ!.
    23 ноября 2023, 11:34

22 ноября в спортивном комплексе "Олимп" завершились игры муниципального этапа Чемпионата "Локобаскет" по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2008 года рождения.
    «Тамбовщина патриотическая»..
    22 ноября 2023, 11:39

Сегодня состоялось заключительное испытание регионального дистанционного событийного марафона «ТАМБОВЩИНА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ».
    Наши таланты!.
    20 ноября 2023, 12:00

Поздравляем Сычёву Полину, ученицу 1 класса А, ставшую лауреатом 1 степени Международного конкурса "Всё начинается с мечты" в номинации "Эстрадный вокал" (композиция "Неразлучные друзья") Полина, так держать! Гордимся!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ наших "Ворошиловских стрелков".
    17 ноября 2023, 10:59

Возвращаются наши юнармейцы Парусова Софья и Золотухин Иван с Всероссийского детского-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок» не с пустыми руками!
    Мы - большие молодцы!.
    09 ноября 2023, 18:30

На базе Центра краеведения и туризма прошли финальные игры турнира "Что? Где Когда?"
    Региональный дистанционный событийный марафон «Тамбовщина патриотическая»..
    09 ноября 2023, 17:52

Участники ЦПВ «Наследники Победы» продолжают участие в марафоне. Представляют вашему вниманию свои работы о достопримечательностях родного края в рамка конкурса рисунков «Моя земля, моя Тамбовщина». Участники конкурса: Грезнев Анатолий, 5а Родюкова Олеся, 5а Рязанова Мария, 5а Гукова Анна, 7а Муслумова Эльмира 7а Демидова Нина, 7а Грезнева Вера, 7а Петрова Яна, 7а Телегина Александра, 7а Дубровина Анна, 7а Желаем успехов нашим конкурсантам!
    Что? Где? Когда?.
    08 ноября 2023, 15:24

На базе Центра Краеведения и туризма прошли отборочные интеллектуальные игры между командами школ города "Что? Где? Когда?" Турнир проходил в формате синхронных игр, по итогам которых 4 команды, набравших лучшие результаты прошли в полуфинал.
    Мы-призеры!.
    08 ноября 2023, 14:21

На базе ОАНО "Тамбовской православной гимназии имени святителя Питирима, епископа Тамбовского" в рамках XII Детских Питиримовских чтений прошла региональная научно-практическая конференция "Роль общечеловеческих ценностей в сохранении связей поколений".
    Победы наших учеников! Свой ЧЕМПИОН!.
    06 ноября 2023, 19:05

В открытом областном турнире по боксу среди юношей 2010-2011 г.р, посвященном памяти МС СССР Дутова Александра и Макарова Владимира, Базанов Максим (5 класс А) занял 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем следующих побед!